А лесбиянки умеют читать рэп?

музыка женщины поп музыка лесбиянки

Я хочу сочинить рэп на тему лесбиянства (или лесбиянства и феминизма - феминизма немного, чтобы мат можно было использовать больше), которые не одному читать, а по очереди, чтоб главный голос был женский, а мой там на втором плане в качества припева время от времени звучал, текст составлю сегодня или завтра, а потом читать кто будет?

Примечание:
Ага, но лучше всё-таки натуральным образом всё прочитать.

Примечание:
При чём тут люди и кто ими является? Я про это не говорил.

Примечание:
Пришлю, сейчас и начну писать.

Примечание:
Текст? Прочитали. Ща ещё придумаю. Смотреть можно. Предупреждаю, это не совсем обычный рэп, очень много мата!
http://www.youtube.com/watch?v=jlmK4Gf1_4I
http://www.youtube.com/watch?v=wVq3yrpLrS8
Ответы:
клёво
А что, лица нетрадиционной сексуальной ориентации - не люди?
Даже у ТаТушек что-то было...
песню не вспомню... не мой профиль рэп.
Пришлете текст подом, ладно?
Не знаю умеют читать иле нет,
Но первокласнно делают минет!
ZeeDeR,


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.