что будет если Россия вступит в НАТО?

Отношения Общество политика Россия

с кем тогда будет холодная война?

Примечание:
да, я гривны свои поменял на всякий

Примечание:
ну как вариант вступит и уничтожит его изнутри, прям как Нео из матрицы.. хотя скорее нато само после этого развалится)

Примечание:
может и можно вступить, кто-нить спрашивал?

Примечание:
ну то давно было и союз был.. а сейчас у нас какая демократия или как это назвать?
Ответы:
С Россией уже никто и в торговые отношения не вступит. Какое нафиг НАТО? Доллары пойди купи, потому что курсу рубля песец!
Нужна там Россия. Путин-мразь, мне стыдно за страну
Как Россия может в ступить в военную организацию основная цель которой уничтожить Россию?
Курс нам не имеет огромного значения ведь с ключевыми для промышленности странами мы перешли на оплату в национальной валюте .Почему говорят что хранить деньги нужно в Рублях, да потому что Рост иностранной валюты убьёт эту валюту. Не говоря о том что ЦБ России не принадлежит России и действует в интересах ФРС (США).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.