Кто главный пожарник в России?

пожар пожарник


Примечание:
Eugene D. Osmin


Пожарник это жук такой. Они — пожарные.
----------------------------------------------------------------
Моя ссылка:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пожарник
Ответы:
Дядя Коля из четырнадцатой бригады.
Шойгу
Пожарник это жук такой. Они — пожарные.
сама ты ПОЖАРНИК!
пожарный! и ни как по другому!
во первых, по россии нет такого есть конкретно по городам. В Москве им был Полковник Евгений Чернышев, уважаемый человек!!!!
Во время тушения крупного пожара, вспыхнувшего в деловом центре на Второй Хуторской улице Москвы, спасая людей из огня, погиб начальник службы пожаротушения столицы полковник внутренней службы Евгений Чернышев. Он лично эвакуировал людей из горящего здания, но сам выбраться не успел.
Шойгу.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.