почему женщины стригутся ведь это не женственно ?

женщины

думаю они наверное не осознают что волосы это изюминка для женщины,а мужики не фига не говорят об этом. Одна всю дорогу ходила сриженая потом отпустила ,я ей сказал. что это офигенно чем раньше .Онааааа расцвела (видать допёрло))))

Примечание:
Алсу Галимова-мужики тоже не шарят. что это плохо по сути

Примечание:
Алсу Галимова-носите на здоровье своему мужу )) ,я не фашист заставлять вас, просто против модного овцеводства)
А Витьку поддерживаю все равно)))
Ответы:
Это вполне нормально!
Я тоже так считаю, длинные волосы это красота, короткие  придают мужиковатость в основном
Есть симпатичные девушки с короткими волосами О_о
А почему мужчины отращивают волосы? Это же не мужественно. Ответ один. Хочется. Не нравится - не кушай.
думаю, они не хотят по утрам тратить много времени на свой внешний вид, поэтому им проще подстричься покороче. Расчесалась и ушла по своим делам. "Уложить"  длинные волосы с утра - это не 5 минут, лично у меня этот процесс занимает 40-50 минут (помыть, высушить и уложить - это минимум)
Ага лысая баба.... капец!!!!
Как и Хонгильдон волосатый... тоже капец!!!
>> Алсу Галимова-мужики тоже не шарят. что это плохо по сути
> Точно? Внимания! Заявляю всем, как парень... Нам (ну, по крайней мере мне) нравятся длинные волосы, а не короткие стрижки как у мужчин!)))
Марька, короткие волосы тоже требуют укладки, так что не надо ля-ля.
когда волосы будут до земли ты передумаешь


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.