техники билайн корбина безногие???

интернет Компьютеры windows

после того как маргнёт свет, сидим всем домом без инета от 3 до 5 дней!!! в ожидании Госпадина техника который придёт ребутнуть роутер. от офиса билайн до моего дома минут 15 езды, а они добираются к нам минимум через 3 дня, такое ощущение что они ползут к нам через линию фронта! у всех такая проблема или только в моем городе?

Примечание:
с ключами проблем нет! у нас ТСЖ на один наш дом, так что это не причина.

Примечание:
"Мой провод просто вытащили и вставили "новенького"" )))) я так понимаю это их фирменая фишка, с моим соседом таже история была! )))))
Ответы:
Проблемы чаще всего из-за того, что ДЕЗ/ТСЖ/РЭУ не дают ключи или разрешение на доступ тому или иному провайдеру по первому требованию. Так что они тоже люди подневольные
Ну может они на несколько домов ребутить ходят... Та это вообще не проблема =) то ты просто ещё Disel от ЮТК не пользовался =)
Ну может они на несколько домов ребутить ходят... Та это вообще не проблема =) то ты просто ещё Disel от ЮТК не пользовался =)
Я техник, проблема в большинстве случаев, в том что техник чинит абонентов, приходит на чердак(подвал), а там света нет, заявка передается в аварийный отдел,
аварийщики приезжают, нет ключей в ДЕЗе и тд.. или луч у этих жековских идиотов отвалился или какая нибудь проблема с доверительными письмами..
все не так просто как кажется...
Когда я пользовалась Корбиной, то однажды сидела без интернета две недели.
Первый раз пришел мастер - ключей от подвала нет,
а второй раз залез и оказалась очень интересная причина :
подключали в подъезде нового клиента, а "гнезда" лишнего в аппаратуре не было.
Мой провод просто вытащили и вставили "новенького"... =))) ???


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.