Что лучше для продвижения сайта html или cms

интернет html seo cms Joomla

Добро времени суток!
Что лучше использовать обычный html сайт с простым исходником или cms joomla или вордпресс, 'ckb конечно это не большой сайт 10 - 20 страниц
Ответы:
На обычном html сайты не пишут. Без серверного языка будет утопия, ровно также, если вы будете использовать самопольный CMS, баги которого будут выскакивать не один месяц
Нет разницы, если нормально умеете управлять (администрировать, настраивать) CMS.
joomla и WP плодят кучу мусорных страниц (загуглите "дубли wordpress" или "дубли joomla" и убедитесь, что это грандиозная проблема. Опытные разработчики могут минимизировать число дублей, но и у них уходит на это масса времени. А дубли крайне вредны для seo. Да и вообще, использование любой cms новичком приводит к тому, что сайт рано или поздно ломают и его нужно чистить или переносить на другую систему, т.е. тратить время/деньги.
Поэтому, посмотрите в сторону CMS Kandidat, там в плане seo гораздо меньше проблем, да и нагрузки на сервер меньше нужно, можно самый дешевый тариф на хостинге купить без поддержки MySQL.
А вообще, новичку, я бы рекомендовал посмотреть в сторону blogspot - это сервис блогов от google. Плюсы: возможность привязать свой домен, отсутствие затрат на хостинг, встроенная система комментариев, высокая надежность и гибкий дизайн (можно нарисовать что душе угодно, вот пример - http://blog.tbhcreative.com). Из минусов url вида http://blog.tbhcreative.com/2014/05/the-pros-and-cons-of-hero-graphics.html т.е. в нем всегда будут год и месяц размещения материала.
Ни то, ни то. Особенно джумла и водпресс — движки с очень «грязным» кодом. На просто HTML сайты уже давно не актуальны и я таких вообще в последнее время не встречал. Уже делают CMS, заточенные специально под SEO, DotPlant2, например. И она тоже бесплатная, как джумла и водпресс, которые вы упоминаете.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.