Монетизация сайта.

интернет программирование seo Сайт Заработок в Интернете

Всем привет! У меня есть сайт возрастом 3 месяца. 500-550 уникальных посетители в сутки. Просмотр страниц 2000 в среднем. ТИЦ и PR : 0. Контент: аккорды и тексты песен. Как можно монетизировать? И сколько можно заработать при таком посещении? Спасибо :)

Ответы:
Зарегистрируйся в Google Adsense.
Думаю около 50-100$ сможешь)
Кроме контекстной рекламы, можно использовать банерную и тизерную сети. Плюс, как основной вариант источника заработка - партнерка по продаже контента за $
Google Adsense при текущей посещаемости по такой тематике даст 20-40$.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.