Как отменить отказ от выигрыша грин кард

проблема США лотерея

Ситуация такова: моя тогда еще девушка вииграла грин кард, через емиграционную службу. За месяц до росписи мы узнали что она вииграла, Сначала мы не хотели выежать, и сказали емиграционной службе пускай отстанут с своими прозьбамы,..
Прошло 1,5 месяца, мы женаты 2 недели, решили отменить отказ и всётаки виехать. пришли на фирму ету, нам сказали что они отослали отказ, так как мы отказались, и дело закрыли!, но они сказали что ето можно исправить, нужно подождать. Сечас они етим занимаются, но нам ничего не говорят.

Суть вопроса - Каков процес отказа, как отменить отказ, сколько времени ето займет, есть ли гарантии что все возвратится,сколько ждать?
Заранее спасибо!
Ответы:
Почему вы обратились в какую-то фирму, а не Посольство США?
Фирма точно Вас обманет!!!!
Идите сейчас в Посольство и говорите, что вы выиграли. Фирма всё равно врёт.
Ахахахахахахахахахахахаха, ржу не могу, под столом просто.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.