Постоянная возня с конфронтацией США и РФ и ЕС это кидалово?

финансы США ЕС РФ товарооборот

Судя по денежным и материальным потокам никакой конфронтации в экономике и финансах и в помине нет?
А все раздувают в СМИ специально для оболванивания народов и создания образов внешних врагов?

Примечание:
Поэтому, если даже устроят очередной военный театр (ТВД), то бомбить будут жилую инфраструктуру , а не промпредприятия. Как и Дрезден и др бомбили, а промпедприятия ни одного не тронули (что в пример недавно приводил и сам ВВП, обучая запад,как надо воевать против России!)

Примечание:
EasyPlaton! Банк этот такая мелочёвка, смешно даже слушать о нём. А платёжной своей системы нет только в папуа Новая Гвинея!

Примечание:
NC1! Разве Вы не слышите, что из него делают премьера нового мирового правительства..

Примечание:
EasyPlaton! В этом году уже утекло за рубеж 60 млрд долл, а до конца года ожидают утечку в 160 млрд. долл.
Даже . если деньги и здесь останутся, то нам они тоже не достанутся. Хазаско-хабадское чудовище прожорливое :-))
Ответы:
Про банк «Россия» не слышал что ли, которому Visa и MasterCard перекрыли? Сейчас туда форсированно зарплаты гос. чиновников переводят, в том числе и Путин пообещался туда свою з/п класть. Ходят разговоры, что на его базе собираются российскую платёжную систему ваять — вот тебе и конфронтация. Поглядим, увидим что получится. :)
Естественно. Путин хочет кинуть всю Россию. Сначала на бабки, а там, глядишь, и на жизнь и здоровье. Ему нужно, чтобы люди думали о чем угодно, кроме того, что он должен уйти. И ради этого он готов абсолютно на все.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.