Green Card как единственный способ

США лотерея Green Card

Мне 18 лет ,РФ меня так достала своими людьми,много здесь как над тобой издеваются(возможно преувеличиваю),по крайней мере в моем городе обо мне все знают и друзья друзей по любому скажут "да лох он был"и начнется дроч по новой.так достало отношение гопхуни ко мне ,надоело...Не хочешь материться материшься,извините.Я о США мечтаю все делаю чтобы быть там ,участвую в Green Card (представьте что я выиграл)и один фиг остаться здесь так как родители средствами не помогут как и я сам столько не заработаю.Неужели так будет всегда ,кто что то делает ради интереса получает все ,а кто душой горит (не знаю как описать)сидит дальше в мечтах...я уверен таких людей много ...я не столь умен чтобы учиться в USA но есть много каких знаний которым можно позавидовать ,опыт в конце концов ,я с детства пытаюсь принести копейку.Самообразование,и блин без корки это один фиг все в пустую.Все всем спасибо я взорван...
Ответы:
Учи язык и копи деньги. Если ты такой способный как сам утверждаешь, то если выиграешь ГК приедешь в США  как нибудь проживешь, если в России сумел без образования прожить, то и в США тем более сможешь, опять же, главное язык знать и иметь деньги на первое время пока работу не получишь и не начнешь зарабатывать. Кстати, учится в USA не так уж и сложно, конечно в ведущих университетах топ-20 сложно, но есть и колледжи местные, американцы тоже не все супер умные, что бы учится в вузах с мировым признанием.
Если выиграешь, то на интервью в посольстве зададут вопрос, есть ли у тебя спонсор и есть ли счёт в банке.
У тебя должны быть деньги на первое время житья в США. Снять квартиру стоит не менее 1000 долларов в месяц. И пока ты не найдёшь работу, ты должен обеспечивать себя сам, хотя бы первые полгода.
Так, что копи деньги, нужно, по крайней мере, тысяч 10 долларов . Иначе, в визе могут отказать.
С момента выигрыша до интервью в посольстве пройдёт примерно 1.5-2 года, за это время ты в 18 лет не сможешь заработать 3-4 тыс долларов???


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.