Какую технологию БД испульзуют при программировании интернет приложений?mysql или sqllite

интернет Компьютеры программирование MySQL java


Примечание:
Язык программирования: JAVA

Примечание:
j2ee,struts,hibernate
Ответы:
sqlLite - облегченная версия. Это то же самое, что Photoshop и PS Portable.
MySQL используется чуть ли не в половине J2EE проектов.
А что касается, SQLite, то она хороша на мобилках и в приложениях, которым нужно очень простое и неприхотливое хранилище данных, для j2ee ее мало кто использует, т.к. SQLite - это in-process БД - упал ваш процесс, упала и база данных (следовательно, если не все данные успели записаться на диск, вы потеряли данные), а MySQL работает в отдельном процессе, поэтому если какая-то часть вашей веб аппликации вдруг "отвалится", то с MySQL и данными ничего не случится.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.