[Холивар] C++ vs C#

Компьютеры программирование C++ .net Холивар

Ответы:
тут на выбор пользователя, просто С++ язык более сложный для понятия человека так как язык рождается от С языка а он ниже уровнем, то есть C# просто более модерный и более продвинутый но для написания программ, а C++ хорошо используется в играх и вирусах, военных технологиях так как он конечно же быстрее C#
Оба, и ещё FASM - хотя бы под WinAPI в IDE Fresh.
И VBA - уж он точно не заменяется ничем.
[Холивар] Краска vs Селедка
Axxax) Тот, который написал про военных - гений! ) Автору: теоретически, сравнивать языки можно. Но практически они проявляют себя лучше в разных сверах. В шарпе есть много классов-методов, ООЧЕНЬ много. А так же однокорневая иерархия классов + дот нет не даст вам косячить по полной(утечки памяти, гриччи и т.д...). Что же до с++, тут вы - царь и Бог. Однако не забывайте держать себя в руках. По скольку если очень уж разойтись имея еще и руки из одного места, можно навредить не только программе, но и железу.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.