Visual Studio Ошибка в куче при динамическом создании объектов C++

программирование C++

При выделении памяти для массива объектов класса, в конструкторе которого выделяется память для массива чисел: вылетает ошибка о повреждении кучи и т.д. При удалении куска кода в котором создается массив чисел - ошибок нет. Так вот я попробовал создать двойной указатель на класс и создать массив объектов и все заработало. Только зачем мне двумерный массив объектов. Подозреваю, что при создании нового объекта и выделении в нем памяти для массива чисел он пытается выделить память в блоке для предыдущего объекта. В результате такая ошибка. Вопрос: как избежать создания двумерного массива указателей?
Пример ошибок:
1)
Windows has triggered a breakpoint in samolet.exe.

This may be due to a corruption of the heap, which indicates a bug in samolet.exe or any of the DLLs it has loaded.

This may also be due to the user pressing F12 while samolet.exe has focus.

The output window may have more diagnostic information.

2)
Unhandled exception at 0x77d4294b in samolet.exe: 0xC0000374: Куча была повреждена.

3)
Unhandled exception at 0x75e89617 in samolet.exe: Microsoft C++ exception: std::bad_alloc at memory location 0x0014fccc..

4)
Unhandled exception at 0x00aa14b9 in samolet.exe: 0xC0000005: Access violation writing location 0x65177bfc.

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.