Посоветуйте Wi-Fi ))

Internet wi-fi router ethernet adapter

Посоветуйте Wi-Fi ))

Я сейчас хочу перейти с кабельного интернета на Wi-Fi и хотел бы, чтобы вы мне посоветовали маршрутизатор и Wi-Fi который бы корректно с ним контактировал.
Критерии: -скорость до 300 Mb/s; высокий уровень сигнала(чтоб на большие расстояния ловил). Посоветуйте пожалуйста !?

Выберете их на вот этом сайте h t t p : / / s a m a r a . d n s - s h o p . r u / c a t a l o g / 4 3 /
(пробелы уберите)
Ответы:
вот позвоните саппорту вашего провайдера и спросите - какие роутеры у них беспроблемно жужжат и сами настройки ловят.  а то бывали случаи - и роутер хорош и никакие танцы с бубном не помогают его в инет вывести. например , в моей сети асусам делать нечего а тп-линки в прыжке все понимают. д-линки идут вместе с асусами
у меня TP-LINK WR841ND работает уже больше года не разу не подводил небыло не единого зависания вотличии от многих других роутеров TP-Link-КОВ есть функция ограничения скорости чего нет у многих других роутеров.прошивки обновляются чуть ли не каждый месяц плюс у этой модели самый мощный радиомодуль 20dbm=100милливатт всем советую


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.