одесса или львов,где лучше?

работа города украина переезд места жительства

Хочу переехать жить в другой город. Не могу определиться, Одесса или Львов. Где лучше жить? - по цене аренды жилья, качеству жизни, отношения между людьми, возможности найти работу и т.д
Ответы:
Львов однозначно
Это смотря что вы ищите, и чем занимаетесь. Одесса - однозначно дороже.
Львов - город для любителей искусства. Именно туда стараются ехать все начинающие украинские музыканты.
Отношения между людьми во Львове мне понравились, и это с учетом того, что я совершенно не говорю по украински. Но решать вам, ведь жить будете вы, так, что определяйтесь.
по ценам на жильё наверное всё же львов (хотя и в одессе можно найти относительно недорогую аренду). продукты во львове дешевле. ну а возможность найти работу всё же в одессе мне кажется проще.а ещё в одессе теплее и море =)
А почему ви таки сгашиваете?
Сам живу в Одессе, но часто бываю во Львове.
Во Львове для полноценного проживания все же желательно говорить по украински.
Все остальные факторы зависят от приоритетов выбора.
Считаю, что надо сначала посмотреть предложения по работе в двух городах и стоимость жилья. И вывести формулу. Питание во Львове будет на 20-30% дешевле.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.