Как вы относитесь к антиправительственным спекуляциям и провокациям, возникающим на почве происшествия в «Домодедове»?

общество политика россия взрыв домодедово

Кто не в курсе, взрыв в здании «Домодедова» предположительно террористической природы уже унес десятки жизней и оставил сотни пострадавших, а «несогласные» разного пошиба (от малолетних долбо&$ов до идейных либерально-солидарных демократов) восприняли это только как очередной повод покричать «Путина долой!».

Примечание:
Черт, снова забыл баллов добавить =(

Примечание:
Романи, нет ты!

Примечание:
С-Ома, даже смешно. Выпуск указанной игры был не запрещен (как бы этого не хотелось Валерию Селезнёву), а исключен издателем из российского выпуска игровой уровень, описывающий действия, происходящие в аэропорту, похожем на «Шереметьево-3» (причем здесь «Домодедово»?). Конспироложцы такие конспироложцы, аналитика ВП СССР такая аналитика. Мне искренне жаль людей, которые это доверчиво читают на полном серьезе. Как угарную беллетристику авторско-клоунского коллектива я и сам не против это читнуть.

Кстати, полагаю, ВП СССР на одной стороне с организаторами терактов. ВП СССР — один большой теракт, информационный.

Примечание:
Ах да, как же я все не сопоставил-то... «У тех, кто организовывал теракт в Домодедово, — есть аналитическая служба» — несмотря на странную пунктуацию, они же открыто заявляют, что ПВ СССР и есть эта самая аналитическая служба. Анальную аналитику выдает как из рога изобилия. Аха-хах.

Примечание:
Жаль, не добавил вариант ответа «я конспироложец». Таких много, наивно полагающих, что организаторы любого теракта не знают, как смодулировать их предсказуемую реакцию.

Примечание:
Хеби, вы уж выберите что-то одно: или относитесь с презрением и неуважением к антиправительственным спекуляциям, или ко мне — их противнику. Я правительство поддерживаю по ключевым моментам, и не нахожу в происходящем заговоров, организованных Путиным. А вы?
Ответы:
А между прочим, не факт, что это же взрыв, равно как и националистические собрания(хотя про них факт) не был организован теми же спецслужбами. Народ сейчас подготовят, да так, что скоро сами все кричать начнут "стране нужна сильная рука! Долой медведева! Путина на царство!"
как выборы на носу так тер акты и предложения о сильной руке и под этой маркой закручивание гаек...как бы думающим людям все должно быть понятно кому это выгодно! а че? про повышение цен на все и ЖКХ в том числе забыли...народу показан враг все только и делают что обсуждают террористов старо.....но работает!
А вы видать любите кричать "Путин - наш рулевой?"
Один хрен, все вы говно, идите работать, а не писать в инете.
"У тех, кто организовывал теракт в Домодедово, — есть аналитическая служба, внимательно
отслеживающая потоки разнородной информации, и память не на две недели. И именно
вследствие приведённой выше оценки системы безопасности аэропорта замминистра МВД
РФ кто-то избрал именно Домодедово в качестве места будущего теракта."
После терактов становится понятно, кто их организовал. Использование Путиным теракта для отмены выборов губернаторов говорит красноречиво за себя. Уши не скроешь. В Домодедово тоже есть выгода. Медведев из Давоса быстро уехал, иначе за несколько дней  потерял бы лицо за Магнитского и Ходорковского.
Я в принципе не думаю,что текущее правительство про своей сути является хорошим.
В теракте я вижу только гибель людей,ничего антиправительственного.
У Путлера и Медведева были мотивы. Не буду утверждать, что это действительно устроило правительство, но мотивы были.
так же как и к тебе - с презрением и неуажением


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.