неск. вопросов о FireFox 4, нужна ваша помощь...

FireFox Интернет Браузер Google поиск по умолчанию

Сегодня скачал FireFox 4, с поиском Яндекс по умолчанию.
Теперь ввожу в адресной строке, что-нибудь, что мне надо найти...а поиском по-умолчанию почему-то является майл.ру...странно как-то? а ваще я хочу сделать так же как в Хроме, чтобы поиском по-умолчанию был Google, подскажите как надо???
И еще, я скачал тему и установил на FireFox, она мне не понравилась...а как обратно восстановить? ни как не могу найти...очень нужна ваша помощь...и еще куда кидать эти темы, которые качаешь???

Примечание:
machoLHC, спасибо за помощь!

Примечание:
Артём imu7ic, красава! спасибо те:)
Ответы:
Темы сами кидаются, куда надо. Чтобы восстановить тему, зайди инструменты-дополнения-внешний вид. Mail,ru лучше из поисковиков удалить. Поисковиком по умолчанию система будет считать тот, который висит сверху справа в поисковой строке.
лучше вернись на фаерфокс 3.6 . 4-я лиса не работает пока со многим дополнениями и фишками.. надо время подождать месяц-другой,пока её обкатают.
Поиск из адресной строки настраивается через about:config (вводить в адресную строку)
keyword.URL (Строка) - адрес поисковика по умолчанию (когда поиск ведётся из адресной строки). Значения:
Google - http://www.google.com/search?ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=navclient&gfns=1&q=
Yandex - http://yandex.ru/yandsearch?stype=first&clid=46511&text=
Nigma - http://nigma.ru/index.php?s=
about:config
keyword.URL
http://www.google.ru/#hl=ru&source=hp&q=
для того чтобы открывалась страница с результатами поиска на google.ru
Удачи.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.