Проблема!!Срочно!!

Компьютеры программирование Интернет Роутер Сервера

Кароче когда создаю сервера кс и другие меня народ не видит хотя я вижу.Как открыть порты?Как настроить что бы другие видели?У меня роутер Dlink Dir-400

Примечание:
На ВиО были такие вопросы , но не открывались порты.Как отрубить брендаузер и то что может мешать этому?

Примечание:
И какой сайт что бы проверить порт открыт или нет

Примечание:
shredinger

26.03.2011 22:47:41
Сообщить о нарушении
Надо не только открыть порты, надо по ним проброс сделать, чтобы, когда народ обращался по адресу роутера, попадал на тебя.
Это как так?

Примечание:
Mabyr ок , я умираю...хелп..помогите настроить может выживу )) вот скайп Emelean
Ответы:
вот тут вроде можно
http://portforward.com/
я не разбирался
Надо не только открыть порты, надо по ним проброс сделать, чтобы, когда народ обращался по адресу роутера, попадал на тебя.
был вопрос о том как помочь умирающему человеку, вот это "Срочно". А на свою хрень не указывай срочность.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.