Вопрос Вам!

компьютер экран перезагрузка сний смерти

Собственно, я по поводу этого - http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=2c06fd0de6ea0347&hl=ru&table=%2Fotvety%2Fuser%3Fuserid%3D11152886105989995285%26tab%3Dwtmtoa%26hl%3Dru - вопроса. Отключил загрузку при ошибке, но теперь он просто наглхуо зависает, поэтому приходится перезагружать его вручную, так и не увидев код ошибки. Что ещё можно сделать?
Ответы:
Я не понимаю, почему нельзя посмотреть в журнале ошибок. Я всегда им пользуюсь при подобных проблемах. Возможно происходит конфликт ко кого нибудь оборудования, и при перезагрузке оно просто отключается. Можно попробовать загружать поочередно отключая разное оборудование. Попробуйте.
пуск->панель управления->администрирование->просмотр событий->журналы windows->система->cмотрим ошибки, по времени совпадающие с зависанием компьютера.
Я пока пришел - тут уже ответили. Смотрите в журнале ошибок.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.