Мультиплеер C&C Renegade через Hamachi

игры компьютер сеть Hamachi Renegade

Вопрос вот в чем: при создании сервера игры по ЛВС в списке вариантов адреса сервера есть только 192.168.х.х (моя локалка), а хамачевский 5.х.х.х отсутствует.
Как заставить ренегада использовать этот адрес?

Примечание:
Даже если так, Хамачи в нём идет ДО локалки.
Если он фильтрует по маске подсети - тогда облом... Придется ставить геймспай.

Примечание:
Nikr, сделал, перезагрузился. Не помогло.
Также не помогла принудительная установка интерфейсу хамачи маски 255.255.255.0
Ответы:
Он данные берет из ipconfig
Собственно, используется первый модуль из приоритетного списка сетевых подключений. Кстате, по сути, должны поддерживаться все сетевые IP адреса, даже если их 10, то все должны индексироваться.
Как сделать hamachi первым в списке? В windows 7  - Пуск --> Панель Управления --> Просмотр состояния сети и задач --> Изменение параметров адаптера (слева) --> Затем надо нажать на кнопку Alt на клавиатуре и в появившемся вверхнем меню, выбрать Дополнительно --> Дополнительные параметры... --> Откроется окно дополнительных параметров, в списке подключений надо выбрать hamachi и стрелками справа от списка поднять подключение hamachi на самый вверх, тоесть сделать первым,затем жмём на ок и ГОТОВО.
Ну а в XP не помню, что-то очень похожее, вообщем в XP надо найти сетевые подключения, вообщем ярлычок Hamachi подключение, ярлычок Сетевое подключение и остальные, и при виде этих ярлычков надо сверху нажимать на Дополнительно --> Дополнительные параметры... и там найти этот список подключений и сделать hamachi первым в списке.
Собственно всё.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.