Начала подводить память - с чем это может быть связано?

медицина проблема Здоровье

Забываю какие-то мелочи, стал рассеянным. Информацию новую иногда очень плохо усваиваю...
Ответы:
Может быть связано много с чем - идите лучше к врачу
Попейте биотредин и все пройдет
Может быть связано с умственными перегрузками - например, сессия напряженная со сложными предметами
Может быть авитаминоз?
Проверяйте щитовидку, такое было у моей подруги
это от образа жизни и от образа мышления. когда человек много в себе копается он ломает цельность ума, много разговаривает сам с собой, вот это надо делать по-меньше. Потом это может быть от того что часто угождаешь телу, от этого ум расслабляется. Избыточное потребление пищи, секса и все что связано с ним, вредные привычки, особенно что касается последних желание например настолько становится доминирующе гипертрофированным что мешает думать, потом влюбленность например. чтобы это поправить нужно не избегать труда - когда тебя об этом просят, помочь там чето оттаскать, куда-то сходить, а будешь лениться - ум порастет сорняками и тараканами которые изгадят все так, что ему вообще сложно будет что-то делать, поэтому делать вопреки нежеланию и меньше с самим собой разговаривать. да и кстати по меньше болтать, частые пустые разговоры - лишают силы ума, расслабляют его.
Пересмотрите режим сна, отдыха и бодрствования, питание - скорее всего проблема где-то здесь
Биотредин+глицин, недорого и действенно. Рецепта не надо, попринимайте
Может быть были травмы головы? Вспомните, последние месяцы... может быть есть недолеченное сотрясение?
самое интересное что все эти мелочи связаны с другими а не с собои любимим.
в игрушки заити не забываешь, название читов не забываешь...
а вот день рождение мамы напрочь, вынести мусорное ведро тоже, сделать что то полезное для семьи забываешь (о чем просили родители). все забывается.
Будь больше на свежем воздухе, запишись в бассейн на плавание, ешь только натуральные продукты, лучше приготовленные дома - и организм скажет спасибо!
А забывается что? Только новая информация или та, которую всю жизнь знал? И забывается просто по запаре? Может просто много работаешь?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.