Помогите пожалуйста. Как взбодриться?

медицина Здоровье сон

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я постоянно хочу спать, даже когда сплю 7-8 часов. Я студентка, и не могу больше жить в таком режиме. Пила витамины супрадин, сначала хорошо помогали, а потом уже не действовали. Элеутерококк сегодня выпила, и никакого эффекта. Что можно есть или пить, чтобы бодриться? Кофе не предлагать (ставили ВСД по гипертоническому типу)

Примечание:
СПасибо за ответы.
Synthetic Cat, отдыхать пока некогда, особенно сейчас. Именно сейчас очень нужна бодрость, много дел...когда сплю больше, то еще хуже, жутко торможу. :D А тренировки у меня есть - танцы... но сон проходит только на время

Примечание:
Cat, бег - полезная штука, но с ним не получится. И когда не хватает времени, то да, требуется что-то, что действует быстро (не амфетамины)). Ладно, спасибо за советы)
Ответы:
Влюбиться, глядишь и сон пройдет))
Тебе нужно лучше отдохнуть, больше спать, чтобы ничего не тревожило. Сменить обстановку, не слушать громко музыку, меньше находится в шумной обстановке, в толпе, меньше стрессовых ситуаций. Попробуй, если через неделю не поможет, тогда, начни постепенно добавлять пробежки 3-5 км в очень легком темпе, главная задача продолжительность тренировки. И будешь крепко засыпать, и высыпаться. Лучше без всяких препаратов и химии взбадриваться, полноценным здоровым сном, организм твой просто устал!
Не сравнивай танцы с бегом, абсолютно разные вещи! Ты акцентируешься на слове тренировки, а не на вид тренировки. Разные процессы происходят во время бега и танцев. Даже разные процессы происходят во время бега, одни во время анаэробного , другие во время аэробного :) Ладно, забудь мои советы, они тебе не к чему. Понятно, ты ищешь супер таблетку которая моментально тебя будет "включать". Сейчас тебе тут каких нибудь амфетаминов насоветуют вот и всё ;) Тебя клонит в сон, потому что организм полностью не восстанавливается, твой организм просит отдыха, а ты его нагрузить хочешь. Вообщем успехов!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.