Оправдывает Айфон свою цену.

Компьютеры железо телефон iPhone цены

Ответы:
в России - нет !
за рубежом - да (или почти да).
Для поклонников продукции Apple - вполне. Как по мне, за те же деньги мне гораздо больше нравится HTC One M8.
Я считаю, что он полностью оправдывает свою цену, как и вся продукция Apple. Все в их продукции сделано уж очень удобно и качественно. Даже в руках iPhone ощущается куда приятнее, чем пластиковые флагманы самсунга.
Ценность продукции Apple заключается в том, что вся она живет в единой экосистеме. Не нужно заморачиваться с синхронизацией данных. Пришел домой, нажал кнопку на iPhone, и тут же через AppleTV на экране телевизора смотришь фотографии и видео, снятые на досуге. Садишься за mac, а все эти фото и видео уже скопированы туда. Покупаешь музыку в iTunis через ПК, и она автоматом загружается в телефон. Так же автоматически шарятся закладки, история браузера, календарь и т.д. И причем все это работает из коробки, не нужно ничего "допиливать". Именно в этом ценность продукции Apple, и iPhone  в том числе, т.к. за 20-30 тысяч можно, купить вполне неплохой аппарат и с Android.
Еще разница в приложениях для iOS и Android. Для iOS над приложением почти всегда работает профессиональный дизайнер, для Android это не всегда верно. Т.к. Apple изначально приучила пользователей к тому, что красивый дизайн также важен как и хороший функционал. Что касается Android, то там используется Java - это стандарт де-факто серверного программирования в корпоративных системах, поэтому у Java программистов красивый дизайн и работа с GUI - одно из самых больных мест (поверьте мне, как бывшему Java программисту). Поэтому очень многие Android приложения имеют, т.н. инженерный дизайн.
конечно да!!!
iOS - система на основе микроядра mach3. Оно гораздо более высокотехнологично, чем монолитное ядро Linux или комбинированные ядра других ОС.
Программы iOS пишутся на компилируемом языке Objective-C. Их качество в целом гораздо выше, к тому же контролируется самой компанией Apple. Инфраструктура AppStore настолько удобна для разработчиков и пользователей, что это чуть ли не единственный магазин приложений, где программы действительно покупают.
Впрочем, если вы не хотите платить - нет проблем. Делаете jailbrake и устанавливаете все те же программы, скачанные с торрентов.
Также сможете пользоваться альтернативными магазинами вроде Сидии, в которых выставлены программы, не допущенные до официального AppStore.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.