Iphone 4s

телефон электроника apple iPhone

Добрый день. Появилась возможность привезти айфон из-за бугра. Стоит ли сейчас покупать iPhone 4S в штатах? Сколько он будет стоить? Какой взять и будут ли проблемы с анлоком?
Ответы:
В Штатах не нужно покупать никакой iPhone либо iPad+3G/4G
Пичина в обязательной ПРИВЯЗКЕ к штатовскому оператору.
Для отвязки надо покупать специальный чип, он стоит денег и часто вызывает глюки аппарата, вплоть до зависаний (софтовую отвязку сейчас не делают).
можно и желательно айфон покупать именно в США (не Канаде)! там он дешевле - всего $650..., причем идеальный вариант купить его в Орегоне или еще паре других штатов, где нет "налога на роскошь" в 10% от стоимости товара дороже $200 (таких штатов 5 вроде)...
да, я прав: Орегон, Нью Гэмпшир, Монтана, Аляска, Деловер- в этих штатах на чеке будет именно $649 за 5эс и $449 за 4эс..., в остальных плюсуй еще $50..:/
Я думаю, что вообще не стоит покупать айфон - ничего в нем особого нет, только геморрой после покупки. Ничего не скачать бесплатно, даже рингтоны и те не поставить. Вообще не понимаю, смысл в них - только понты.
зачем писать если вообще не имел дела с айфоном?Оо "держал в руках" - не считается!))
серьезно, говорить чепуху типа "все платное", "ничего не поставить", "без айтюнса никуда" итп, это сразу показывать полное отсутствие знаний по теме! а у всех мало-мальски знакомых с сабжом людей уже от этих "баек" уши вянут...-_-


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.