C# - Сортировка ArrayList

программирование программы windows C# .net

Имеется ArrayList в который цикллом пишутся структуры:

public static ArrayList list = new ArrayList();
public struct Structure
{
public string name;
public string date;
}
....
....
while(...)
{
Structure structure;
structure.name = "значение";
structure.date = "значение";
list.Add(structure);
}

Возможно ли как-нибудь отсортировать полученный ArrayList в порятке возрастания, по значению определенного элемента структуры (например date)? Заранее спасибо.

Примечание:
Элемент в структуре по которому должна быть выполнена сортировка, на самом деле int а не string, эта структура тут лишь для примера :)
Ответы:
Здесь лучше описано
http://support.microsoft.com/kb/320727


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.