Антивирус на ПК

Компьютеры программы софт безопасность вирусы

Сейчас у меня стоит антивирус Microsoft Security Essentials
(http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/security-essentials-download) В последние время начал лагать сайт mail.ru При переходе в папку входящие все тупо зависает и ПК не реагирует на любые команды и комбинации. Раньше замечалось что антивирус зависал при удалении некоторых вирусов. Хотелось бы узнать это антивирус так плохо защищает или лагает сам сайт. В любом случае можете посоветовать какой нибудь другой антивирус если этот такой плохой. (только не Аваст и не Авира)
Ответы:
Из бесплатных только Аваст хорош,не знаю почему вы его не рассматриваете. А Майкрософт Секьюрити это так,баловство.
Антивирус Microsoft? ... худший из худших -_-
Могу посоветовать Eset Smart Security 5 + если выберешь его, дам ссылку на авто-обновления (так же она стоит 600 рублей)
Ну и Avast, тоже очень хорош! P.S. я бы аваст выбрал, но от ESS 5 пока не горю желанием отказываться.
Microsoft Security Essentials не столько антивирус сколько сетевой экран.
От собственных кривых рук пользователя не спасает, только от вирусни из интернетов.
Не напрягайся, оставь MSE. И раз в неделю прогоняй комп через CureIt (если жалко денег на лицензию Dr.Web)
Есть вариант, если это возможно, вообще не посещать сайт mail.ru. Или, если менять антивирус, то есть два, которые более-менее нормально работают - это Касперский и McAfee
поставь каспер и все
По поводу аваста соглашусь, антивирусник хороший. Даже и бесплатный. Сам пользуюсь уже 4 года и все устраивает. Но с другой стороны большинство советуют то что у них стоит))) Я перепробовал много антивирусов и остановился на авасте.
Днепропетровская лаборатория антивирусных решений.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.