Не удаляется папка антивируса,даже unlocker не удаляет,помогите

Компьютеры проблема безопасность


Примечание:
Я даже в процессах не могу его завершить, пишет отказано в доступе!

Примечание:
Все началось с того,что антивирус ESET Nod 32 Antivirus 7 начал писать "ошибка обмена данными с ядром"

Примечание:
Ща попробую)

Примечание:
Удалил в безопасном режиме,спасибо)
Ответы:
Отключите все процессы и скачайте на сайте производителя антивируса "удалятор"...
iObit Uninstaller нафиг удалит
Пе Эс - надо в автозапуске откл. антивирус и перезагр. комп. прежде чем удалять
Перед удалением папки с антивирусом нужно удалить сам антивирус, для этого нужен юнинсталлер (обычно им же выступает сам инсталятор, или имеется специальная программа в составе установленного антивируса). После чего нужно перезагрузить компьютер.
не удаляется потому что висит процесс антивируса который не завершить ни чем , если бы так просто все было то различные программы трояны научились бы вырубать его из процессов . Отключи его полностью потом удаляй .


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.