Согласились ли бы вы дружить со стеснительным человеком? Или считали бы его лохом?

Отношения Общество проблема дружба

Ответы:
Главное, чтобы человек был и оставался человеком и вел себя естественно, а его комплексы уйдут, когда он не будет чувствовать тревожности при общении со своим собеседником и узнает его получше.Конечно, с незнакомым человеком стеснительному трудно первое время, но главное, чтобы он не замкнулся и не стал асоциален, чтобы его комплексы не перерастали в социопатию.
Согласился,а что тут такого? Все в той или иной степени стеснительные.
Я сам стеснительный, но с чужими, незнакомыми людьми. Если я начинаю чувствовать себя комфортно, то я веду себя очень открыто.
Мне по барабану на всех, кто там кто, какой статус, какие шмотки и прочее. Лохи все в той или иной мере, за исключением совсем чотких парней типа Джигурды))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.