Как не зацикливаться на том, что бы понравится человеку?

психология Отношения общение психика дружба

Вообщем вопрос психологического характера:общаясь со многими людьми, где угодно, в интернете или нет, я не стремлюсь им понравится, мне все равно что они обо мне подумают, просто свободно общаюсь и радуюсь.

Познакомившись в интернете с одной девченкой мы начали неплохо общаться(все равно что она думала), но чуть позже, разговорившись я понял, что она мне очень очень понравилась, и тут все началось: из комфортного общения это превратилось в пытку, мне теперь не все равно, что она подумает обо мне, я словно копаюсь в бомбе, которую пытаюсь обезвредить, печатаю с холодными руками, и такое уже было не однократно. Я хочу е й очень понравится но этим все только усугублю, появилась некая напряженность в общении, она видит что я стал другим и я это заметил, это пугает. Она говорит, что я стал другим. И так всегда было, я всегда меняюсь, когда хочу кому-то понравится, и этим все порчу. Я становлюсь не собой. Как не стремится понравится человеку, что бы общение с этим человеком не превратилось в пытку?
Ответы:
Во-первых, отвечу на ваш вопрос. Не хотите зацикливаться - возьмите и просто так и скажите девушке: "Да, ты знаешь, я с тобой стал другим, потому что мне важно, что ты обо мне думаешь". Вам станет легче быть собой, а ей будет очень приятно это слышать.
Ниипите бомбу. Тестикулы оторвать может взрывом. ;)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.