Да блджад же! Что за фигня со связью?

телефон связь коммуникации сотовый

Приходит несколько смс от знакомой девушки, в которых пишется что "вам пытался позвонить абонент номер (её номер)". Я звоню ей 6 раз, она не отвечает (то номер занят, то абонент не может вам пока ответить). Это вчера. Сегодня от неё пришло смс, но на холоде (я гулял) набирать ответное смс довольно сложно, потому я попытался ей позвонить, первый звонок "абонент не может вам ответить" или что то вроде этого, а второй "занято". Потом я отправил ей смс, но оно не дошло пока до неё, зато от неё пришло ещё одна смс, на которую я ответил и ответ был доставлен ей почти сразу. Затем от неё пришло ещё одна смс, но часть текста в нём отсутствовала. Я ответил на эту смс, ответ был доставлен ей почти сразу (сообщения о доставке у меня включены). Теперь вопрос, почему мое первое сообщение до сих пор не доставлено, хотя второе и третье были доставлены практически сразу? И почему до неё очень сложно дозвониться (у меня мтс, у неё теле-2)? И почему её последнее сообщение не полностью доставилось? И что делать если этот разговор очень важен для меня? Как общаться при такой де...мовой связи?

И нахфиг тогда нужен сотовый, если связь настолько фиговая?
Ответы:
Без телефона еще хуже, не письма же писать:) Если связь глючить не перестала то свой номер оставь и докупи пакет Киевстара. Возьми второй телефон либо Duоs и все будет ок.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.