Что может заставить отказатся от пользования сотовой связью?

телефон связь мотивация сотовый

Я помню те времена когда сотовых ещё небыло... и как появлялись первые... обходились-же как-то... сотни тысяч лет.
Ответы:
просто не знали об этом. О компьютерах и телевизорах тоже не знали и жили нормально. И мы ещё не подозреваем что же за технологии будут через 100 лет
Блин, как же мы без этого живём! Не представляю
Человек так устроен, что получив что-то удобное он привыкает, и в последствии не может отказаться. Компов и интернета тоже не было, но если вдруг интернет пропадет, то начнется хаос.
Ну, не пользуйся. Кто тебя заставляет? Раньше еще голубиную почту использовали и гонцов посылали, и что с того? Кэп нам подсказывает, что если бы сотовая связь была бы бесполезным изобретением, то от нее бы уже давно отказались.
От пользования сотовой связью могут заставить отказаться монстры из другого мира, проникающие через компьютеры и сотовые(вспомнил фильм Пульс))) ).
А вообще действительно, привыкаешь. Но польза от сотовых есть несомненно. Просто кто-то уже привык, я вот например пользуюсь им крайне редко и в основном для всяких смс вроде "Я на месте" или "Я опоздаю минут на 20" и подобного. Можно созвониться, если не получается на месте друг друга найти.
Заставить может отсутствие денег как на покупку телефона, так и на оплату пользования им.
Опасение быть вычисленным и даже убитым опасным врагом или милицией, если совершил что-либо наказуемое.
есть куча своих плюсов, но также очень много нюансов... зато если взять к примеру те же сто лет назад, люди не были так доступны - это огромный минус. Связь же позволяет оставаться в поле зрения, всегда можно услышать голос того, кого ты хочешь.
абсолютно любая угроза безопасности
да, кстати, я помню те времена когда презервативов еще не было...обходились же как-то...сотни тысяч лет. ЗАЧЕМ отказываться от того что придумывают индивидуумы? ЗАЧЕМ? Когда можно просто насладиться их использованием!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.