Как прицепить печатную форму расходной накладной из существующей базы в новую?

Компьютеры программирование базы данных торговля

1 С

Примечание:
Извините, не пояснила сразу. Нужная печатная форма находится во внешних печатных формах. Экспорт/импорт?

Примечание:
Алсу, пробую.
Ответы:
Поясните о чем именно идет речь. Вам нужно шаблон документа втянуть в новую версию?
Нужно залезть в конфигуратор СуществующейБазы, найти там макет нужной вам расходной накладной, выделить его и нажать Ctrl+C.
Затем залезть в конфигуратор НовойБазы, найти там макеты расходной накладной и нажать Ctrl+V.
Написать код вывода на печать вновь добавленного макета.
Тогда вам нужно эту внешнюю печатную форму (это НекийФайл на одном компе с базой 1С с расширением epf) "прикрутить" к новой базе. В СуществующейБазе вы сможете найти путь, по которому расположен этот НекийФайл. Как это сделать можно загуглить.
Правда, если ваши базы не идентичны, есть вероятность, что она не будет выходить на печать или будет выходить на печать с ошибками.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.