Как пробудить интерес к учебе?

психология Общество проблема учеба интересы

Завтра опять не высплюсь,пойду на уроки, где мне будут вдалбливать то,что мне не интересно. Надоели: нудят,нудят и нудят. Мне,вон, общения хочется ,а они не понимают!) Что делать если не хочется в школу или как без мучений вытерпеть этот ад?

Примечание:
Да! Я не знаю ,что делают с вами в универе, но тем не менее подготовки к ГИА и ЕГЭ ОЧЕНЬ меня угнетают!
Ответы:
Ха, никак. Ты можешь что-то изменить? Нет. Значит, прими как есть. Тебе в школу, мне в универ после 2-х недельного перерыва. И сидеть там до 5 вечера. И добираться домой 2 часа. И делать дома тонну всего на завтра. А не сделаю, не получу баллов, а это конец года. А я 5 курс, могу лишиться стипендии, мне диплом еще писать. Ты все еще думаешь, что тебе плохо?)
Примечание №1
Лучше тебе и не знать. Тем более учись, раз ЕГЭ. Я их сдал на отлично в свое время. Жизнь такая, иногда хорошо, иногда хреново
без понятия.Если только "тяжело в учении,легко в бою".Не закончишь школу,выйдешь со справкой,не сможешь куда-то поступить
ты сам делаешь школу адом) расслабься и получай удовольствие. общайся на уроках с учителями, задавай вопросы.
Напиши статью на эту тему в своём блоге. Что, блога нет? А ты говорил общения хочется :)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.