студенчество

общение развлечения учеба вузы

Есть возможность поехать на турслет с группой(одногруппниками). Но: речь с дефектом(заикание,не сильно,но заметно),с людьми элементарно не о чем поговорить(пока набираюсь знаний и жизненного опыта,но их недостаточно,чтобы просто общаться с людьми),с одногруппниками почти не контачу,трезвенник(и пьяных не переношу),к девкам не пристаю(из убеждений). прошлый раз ездил на турслет-большинство напилось и заодно увлеклось кальяном(был тогда впервые на турслете). вопрос: как человек я неинтересен(даже просто так)? очередной раз увижу пьяные рожи?

Примечание:
соблазн получить удовольствие есть всегда(сам мозг любит это состояние). самые простые способы отвлечься и получить дозу допамина-это выпить и закурить,т.к самое легкодоступно. Другие виды получения кайфа-компьютерные игры,но тут нет физиологического вреда для организма
Ответы:
Можешь не ехать, если ты этого хочешь, у тебя есть выбор следовать своим убеждениям. Да, ты неинтересен, другие будут считать тебя просто занудой или интровертом. Возможно в этот раз не так уж и плохо будет, а пьяные рожи в любом случае будут.
Господи, почему таких людей, как ты,Максим, в моем окружении мало-мальски? :(
На турслете есть чем занятся помимо бухалова , а напиваются как правило уже вечером - ночью . Читай пока все пьют :)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.