Python(Django) vs C#(ASP.NET)

программирование python .net django asp

Мне интересно ваше мнение, что из вышеперечисленного мощнее перспективней, проще, лучше ! Дело в том постепенно изучаю и то и другое и больше нравиться Python но Django не работает (нормально) на Python 3 а вторая версия отвратительна на вид и я изучаю Python 3 и back down на 2.х мне очень не хочется да и вакансий мало ... C# кажется после Питона довольно сложным но вакансий хоть жопой жуй, и не знаю что делать... Учить Шарп сто лет но зато вакансии есть всегда или Питон который по проще и порог вхождения меньше но попробуй всунуться ... Короче не знаю что делать .... Хочу на РАБОТУ !!!
И вообще хочу услышать любое мнение по той или иной технологии !!!
Спасибо ...
Ответы:
Ни то и не другое, сейчас очень перспективно Ruby (так говорят, я кодю на Ruby для удовольствия) и Ruby on Rails. На мой взгляд лучшая технология, сайты клепаешь за 5 минут. Мифы о том, что он для новичков я рассеял самолично, я ведь кодю на нём, а начинал с новичка новичкового. Работы сейчас по Ruby on Rails и Ruby очень много, а платят вообще отлично. Так что выбирай Ruby + Ruby on Rails и не парься!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.