Американцы в 2025 году хотят отправить 24 человека на Марс безвозвратно, как вы к этому относитесь ???

психология политика проблема космос Марс

Ответы:
Меньше народу - больше кислороду) А так - там еще человек не гадил. Я против. Скоро Homo Sapiens уничтожит всю Вселенную.
Счастливого им пути)
Ну ,а вообще-то ,ясное дело, что вернут их ,если ничего не выйдет.А у них не выйдет ничего!.
)
Пускай кто хочет отправить,сам отправляется,а не заставляет других.Отрицательно отношусь.
ЭТО НУЖНО
ты в списке ??? ..
Да согласен, вот подумываю туда записаться.
это смешно.
Я бы полетел. Серьезно. Это будет самый большой шаг человечества со времен шага Армстронга.
Если их туда доставят, то это будет прорыв. Думаю это подтолкнет к дальнейшей колонизации планет солнечной системы. А в течении еще лет 10-ти у них появится возможность вернуться если что-то не "срастётся", думаю к тому времени это будет возможно. А вообще землянам уже давно бы пора стать "взрослыми" и вылезти наконец из "Колыбели" под названием Земля.
Нормально, жду с нетерпением. Когда-то всё равно Марс будут осваивать.
P.S. Не люблю тебя, Джастин Бибер
Кажется не американцы, а голандцы.
Отличная идей - самая правильная. 24 жизни ничто по сравнению с их открытием.
Отправляясь колонизировать Австралию - многие ехали также в один конец.
Это огромное достижение в науке. Согласитесь, мы не всегда сможем жить на Земле. Нужно осваивать другие планеты. А картинка "Yankee, go home!" - очень правильная. Представлять Землю должны не пиндосы, а все вместе. Нам нужно бережно относиться ко Вселенной, пытаться наладить контакт с местными жителями(на Марсе их нет, но это так, на будущее), а ещё - не лезть, куда явно нельзя. 24 человека летят абсолютно добровольно, представьте, что они будут значить в нашей истории. Я согласен отдать жизнь за такое, тем более, что жизнь предстоит достаточно интересная, по-своему.
Mars One - международный проект. Отношусь к идее отлично. К успеху, скорее скептически.
Пустая затея, как и вся космонавтика на бочках с горючей смесью! Нужен вначале прорыв в движителях, а его нет и не предвидится пока!
Да они охренели...
Мне всё равно.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.