Металы на марсе

космос астрономия Марс

Смотрел как-то док фильм о Марсе, о перспективах и сложностях колонизации... В нем говорили что на Марсе был обнаружен сверхлегкий прочный металл... "легче алюминия и прочнее титана"

Как называется этот метал? И какие вообще металлы обнаружены на Марсе?

Ну если кто знает название фильма тоже отпишитесь пожалуйста)

Примечание:
Не это был какой-то англоязычный фильм...
Ответы:
случаем не рен-тв смотрел :) ? , там много чего могут сказать что уши завернуться .. По поводу металла сомневаюсь что там есть что-то чего нет на земле ..
ааа еще ТВ3 посмотри он скажут что там уже машиностроение развивается.))
Документалок не так много про марс попробуй погуглить . Думаю тебе нужно рыть в направлении иследованний марсохода кьюриосити (curiosity) .


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.