снится один и тот же сон....

психология проблема сон

Добрый день! Нужна помощь.. Мне 4 раз сниться моя свадьба (я не замужем).. Всегда пышное торжество, я в замечательном платье (оно всегда разное). Но, всегда один и тот же исход - я в истерике, что мне не нравиться свадьба, не нравится мое платье, жених и все, все, все... Просыпаюсь со слезами на глазах... Не понимаю к чему все это? Кто знает - подскажите, пожалуйста! Спасибо!
Ответы:
Толковый сонникК чему снится Свадьба – Быть на свадьбе - душевную печаль; быть свидетелем ссоры на свадьбе - известие о смерти; венчаться с супругой или супругом - смерть; быть свидетелем венчания в церкви - печальное состояние духа. Скопировано с сайта:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.