не уснуть!

сон


Примечание:
Проклятье, мне вообще не уснуть, это всё, сдвиг?
Симптомы: кошмары во снах и наяву, визуально видно в темной комнате сначала белые а затем и красные массы, противные, странные голоса, тремор всего тела (резко начинается резко исчезает), визуально изменения стен, деформация, страхи, кошмары кошмары кошмары, лежа на спине руки поднимаются.
Что это такое и с чем это едят? Расскажите, может кто знает!!??

Примечание:
Нет, я ничего не принимаю, у меня около недели стресс, я не хожу на работу, всё валится из рук от расставания с любимой женой, в дурдом мне охота, если честно.

Примечание:
Давайте без приколов обойдемся.

Мне вообще почему то кажется что может это кто то делает что то со мной...
Ответы:
очень сочувствую - у мня так после белой горячки было... реально не понимаешь где правда а где что то еще....
Это ты что-то с собой делаешь. Без приколов, ты в этом видать мастер, раз не осознаёшь!
Я раньше пил много чая, не понимая, почему не могу уснуть. Сейчас пью много пива и играю в майнкрафт с наркоманами.
Я ведь дело говорю! за то время, пока ты найдёшь себе другую жену, ещё успеешь состариться 100 раз. Давай в майнкрафт играть!
Тебе общения не хватает. С ним не будет кошмаров.
Нас, людей, отделяет от коробок из под холодильников то, что мы социальны. Иначе нам на подсознательном уровне будет сниться сон, в котором в нас засовывают холодильник!


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.