Лимфоузлы

медицина Здоровье болезни врачи Лимфоузлы

Меня беспокоят лимф. Узлы на шее пол года не проходят, у меня с детства хрон, тонзиллит, ангины, ОРВИ постоянные, они твёрдые и безболезненные что может быть у нас педиатр немного глуповат, говорит так и должно быть, сейчас как раз тонзиллит обострился

Врачи сейчас пошли такие не чего не надо, во всяком случае мой педиатр

Примечание:
Этот самый педиатр в течении 3-4х лет ставил мне ОРВИ когда меня на скорой увозили с одышкой я даже не предполагал что это была бронх. Асма а ей - потом же начала мне ставить ВСД (вегето-сосуд. Дистанию) , а о том что у меня бронхиальная асма я узнал при посещении пульмонолога, причем по рекомендации работника скорой помощи так, я уже не знаю что думать про этого педиатра..
Ответы:
Уважаемый, ты учился 7 лет в медицинском университете и у тебя есть диплом о его окончании?
Как ты можешь судить о проф. пригодности врача педиатра?
Я не врач , но могу подсказать. Увеличенные  лимфоузлы говорят о большой проблеме в вашем организме.Надо взять все анализы у педиатра и направление на консультацию к гематологу.Он быстро разберется.
Если вас так беспокоят лимфоузлы и не устраивает врач, обратитесь к другому. Сейчас же не 19-ый век на дворе, что на на одну область один врач и от колита, и от простатита. По вашей проблеме вас грамотно проконсультирует отоларинголог. Вот и идите к нему.
"...они твёрдые и безболезненные..." - пишите вы, это уже проблема.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.