Какие лекарственные травы полезны для профилактики всех болезней понемногу? Или просто подскажите полезные травы)

интернет медицина Общество Здоровье болезни

Ответы:
Полынь, пижма, зверобой.
Алое! Особенно ништяк от прыщей на лице, да и вообще для кожи хорошо.
чай с ромашкой
чай с мелиссой
и так далее))))
Никакие. Надо принимать витамины - потому что там они сбалансированы, а в травах - нет! Ты не корова, и передоз травы нарушит пищеварение.
Зверобой, подорожник, мать и мачеха, ромашка, мята, листья малины, чёрной смородины, липы,крапива, сныть, лебеда, листья грецкого ореха, корень валерианы, пустырник, разные ягоды боярышника, ежевики, черники...Лично я пью чёрный чай с добавлением мяты и лимона.
конопля. serious
Почитай, прикинь, что более подходит и для чего
стань сыроедом и все травы кроме токсичныых будут тебе в пользу! сыроедение не напрягает особо и лечит все болезни!
Много таких но особенно люблю одну


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.