Кто пользовался энергосберегающими лампочками дома? Как они? Или очередная дурь?

дом электричество обман

Ответы:
Я думаю, уже многие пользуются)
И это не дурь. Их правда надолго хватает.
нормально, но перепады напряжения и частые вкл/выкл не любят. оставляйте их гореть если вернетесь в комнату до получаса и все будет гудд - давно юзаю
ПС покупайте не конченый китай
Вместо 700 рублей за свет стал платить 200-300.
Итого 400-500 рублей дури на кармане ежемесячно! :)
На глаза действует пока не привыкнешь
свет как и в любых лампах дневного света, теплый или холодный т.е. лампы 2х видов в продаже. При совместном использовании рекомендуют ставить поровну тех и тех ламп дабы расширить цветовой  диапазон и не напрягать глаза
Дешёвые - летят со страшной силой (служат раза в 3-4 меньше, чем обычные лампочки накаливания).


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.