Как называется и где найти устройство для регулирования яркости света, включаемое в резетку,а в него уже лампа?

электричество освещение регулятор яркость

Устройство действует как переходник между лампой и электрической розеткой. Вилка лампы вставляется в устройство, а устройство в розетку. На устройстве должна быть плавная регулировка яркости света.
Я смотрел информацию про всякие диммеры... Но на фотках у них такой вид, как будто его надо встраивать в стену или в розетку.
Есть ли такой прибор, который не нужно встраивать, разбирать, что то там ковырять... а просто подключить и пользоваться?
А с дистанционным пультом есть?

Примечание:
Snowfall, как модель называется? какой сайт? Можно по конкретней?

Примечание:
Sasha Belij, а как же такой прибор как Xutpuu подсказал? На вид - не нужно встраивать

Примечание:
Заказал себе такую хрень:
https://www.elfa.se/elfa3~ee_ru/elfa/init.do?item=36-974-20
Ждал пока привезут 3 недели. Потом оказалась, то она совсем не такая как на картинке. На картинке у нее такой вид, как будто оно по размерам как удлинитель на 3 розетки. А в реальности оно такое маленькое как выключатель для настольной лампы. При чем этот выключатель без всяких проводов в комплекте - подразумевается, что оно встраивается прямо в провод в лампе. Я встроил его а удлинитель, так что теперь можно подключать любую лампу. Но мощность 40-160Ватт - это как то маловато. Обогреватель не подключишь и вентилятор тоже. Да и две лампочки по 100Ватт уже тоже не подключишь...
Ответы:
Диммер - часть умного дома, в комп магазинах типа РЭТа продают

Ссылки

[1]
Типа такого?
(Web)
1.Как вам уже правильно сказали, прибор называется диммер.
2.Его необходимо встраивать в электрическую цепь. Теоретически он может быть совмещен с выключателем.
3."Просто подключить" не получится. Нужно встраивать, например, сменив выключатели на новые с диммером.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.