Алкоголь как лекарство =) Я когда выпью, то живот перестает быть вспученным. Как убить вредную микрофлору без алкоголя?

советы медицина человек Наука диета

После алкоголя кишки и простата не болят. Еще кофе помогает. Что еще можно попробовать?

Примечание:
от не пивной, я ваще как бы не пью. Он просто вспучен ща счет газов или/и скопившегося дерьма

Примечание:
да лабуда эта кисломолочка, от нее только хуже

Примечание:
emil222, а как ее улучшить-то?))
Ответы:
(смотрит с удивлением на свой вспученный пивной живот)
Любые молочные продукты, название которых начинается на Бифи ... Однако не жди эффекта за пару дней, минимум две недели.
Микрофлора тут не причем.
А причем ПЕРЕСТАЛЬТИКА кишечника.
"ПЕРИСТАЛЬТИКА (от греч. peristaltikos— охватывающий), особая форма мышечного-сокращения, наблюдаемая гл. обр. в полых органах, снабженных гладкой мускулатурой. Перистальтическое движение состоит в том,, что ритмические сокращения, приводящие к уменьшению просвета органа, распространяются от места своего возникновения по всей его длине (перистальтические волны). В момент прооегания перистальтической волны по определенному участку соседние находятся в. состоянии расслабления. Вследствие этого содержимое органа выжимается в направлении хода волны. "
К врачу сходи!!! А не всяких зевак из интернета спрашивай.
Попробуйте включить в рацион безалкогольную медовуху. Все таки лучше =) Она нормализует кишечный фон - и становится легче похудеть. Вот посмотрите.
Есть два специалиста, которые занимаются этими проблемами, Гастролог (конкретно процедура гастроскопия) и Гастроэнтеролог - он оценивает реузльтаты как гастроскопии так и ваших анализов, назначает диету и лечение. Эти специалисты имеют невысокую популярность среди постоянных обитателей городских поликлиник по вполне понятным причинам.
Для получения направления к Гастрологу, придется потомиться в очереди у своего педиатра.
Весь квест занимает не более месяца, лечение назначенными препаратами месяц-два.
Сходите к врачу,а пока не ешьте горох,фасоль,капусту.Не пейте газированную воду.Для улучшения перистальтики-буряк,морковь,урюк,чернослив.И много-иного яблок.Яблочки не слабят,а регулируют работу кишечника.А к врачу-обязательно.
Алкоголь по началу действительно снимает боль,но потом идёт быстрое привыкание и"пациент"начинает принимать "лекарство"в больших дозах.Так что подобное "лечение"чревато нехорошими последствиями.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.