lubuntu vs debian для слабого компа или knoppix??

Linux windows unix Debian

Подскажите мне дистриб, это вроде не важно но буду на LXDE
Celeron 2.54
1gm ram
80gb hdd
nvidia fx5500 256mb
для программирования и веб тоже (C#, java, C++, ruby...??)
советуют ubuntu 10.04, lubuntu 12.10, debian weezy (7) вообще предлагали Calculate Linux, а я не знаю что мне выбрать.... На дебиане 7 не так уж и запросто установить дрова на нвидиа, а в лубунту вроде просто, так зачем усложнять жизнь? Но стоит ли лубубунта того? И есть ли на ней все библиотеки для разработок?.. Посоветуйте пожалуйста.
Ответы:
>На дебиане 7 не так уж и запросто установить дрова на нвидиа
чушь
Debian для слабого компа, Ubuntu - для слабого мозга.
У меня степени бакалавра нет по этому у меня Ubuntu :).
Windows xp конечно
я тоже за calculate,правда lxde сам поставишь,бери с крысой образ  и поставишь потом lxde.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.