Что находится на фото в миске?

Общество ВиО Досуг фото загадки

Как правило, раньше, да и сейчас я считаю, что вопросы на ВиО желательно задавать, когда это действительно необходимо. Но касательно данного вопроса решил сделать исключений и задать вопрос в качестве загадки, зная на него ответ. Но идея данного вопроса возникла не на пустом месте. А из-за необходимости противовеса религиозной догматичности и набожности для расширения кругозора и эрудиции интернет пользователей. Популяризации научных взглядов и технологий. Жаль, но как оказалось на ВиО, как я понял, нет администрации как таковой. Хотелось бы предложить по подобию моего вопроса создать отдельный раздел или проект. Поскольку в интернете масса научных фотографий, на которых не известно что изображено. Вот думаю было бы интересно создать такой проект на котором данные фотографии опознавались опытными пользователями. Такой себе «ВиО-картинки». Мне, к примеру: не раз по роду деятельности, приходилось уточнять какие именно лейкоциты на фото, которые я делал при анализе мазков крови. Пару раз приходилось разыскивать пойманных насекомых которых я опять же не мог сам классифицировать. И тут уже поисковики, в определенной степени бессильны, т.к. если фотографию сделали вы сами, то найти аналогичную автоматический думаю не возможно. Потому данный проект так необходим. Хотя конечно можно воспользоваться справочниками, атласами и т.д. но почему бы для этого не задействовать желающих помочь. Для этого можно в будущем сделать подразделы с похожими фото, для более легкого определения и поиска. В общем, думаю мысль ясна, развивать её не буду. Хотя возможно уже есть похожие проекты, но я о них не знаю Конечно далеко не все можно определить по фото. Оно может быть плохого качества. объект может быть не узнаваемым и т.д. Но тем не менее. Можно так же задавать вопросы с объектом, который узнать практический не возможно, в ряду его сходства с чем то другим. Но уже просто ради спортивного интереса и как я уже писал популяризации науки и технологий. Что я собственно сейчас и сделаю.
ВНИМАНИЕ ВОПРОС! )) Что изображено на фотографии. в миске?
Подскажу это фото с одной из научно-популярных передач. Какой, скажу после получения ответа. Тот кто даст наиболее точный и естественно правильный ответ что в миске и будет лучшим. Если правильных и одинаково точных ответа будет 2 и больше лучший тот, который дан первым.
Увы, как я понял картинку именно в вопросе, до сих пор, тут можно вставить только в виде ссылки.
Так что вот собственно картинка
http://i58.fastpic.ru/big/2013/1013/2a/9df09a903a54eb75bad3151d03702a2a.jpg

Примечание:
Даниила Горячева -очень приятно что по видимому вы прочитали и другие мои вопросы, но запостили не в той теме. Обсуждение бисера обсуждается не тут. Хотя, прощу прощенья я и написал длинное предисловие и аргументацию и в данном вопросе.
Идей касательно того что в миске как я понял не у кого нет)). Из 102 на данный момент просмотревших этот вопрос ответила только Даниила Горячева. И то не в тему. Не думал что такой не замысловатый вопрос ввергает в стопор и безразличие.

Примечание:
sergeynch - да, похоже, похоже)). Кстати и по консистенции. если верить видео. Но данная жижа очень далека от фекальных масс. Даже не знаю как подсказать что бы сразу не догадались... Подожду может у кого будут еще какие идеи. Вариантов ведь масса.

Примечание:
sergeynch - "адсорбируйся"
но это уже лучше. А главное то, что в технологическом процессе этой массы адсорбция скорей всего так же присутствовала. sergeynch - соберитесь с мыслями, что то у вас уже второй ответ в моих темах какой то... как не на трезвую голову...

Примечание:
Странно… Куда пропали ответы… Они конечно были не супер, но хоть кто то отвечал.
Вот подсказка. В этом вопросе есть упоминание, (хотя и не относящееся к самому вопросу), но прямо отвечающее на данную загадку.
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=7a767c3eee7bf7cd&msg=QUESTION_POSTED&qposted=1

Примечание:
mr.bitisss - да. Больше всего это похоже на глину. Кстати и по консистенции если верить видео, то как глина. Но это не глина. Вопрос оказался довольно сложным, поэтому подскажу. Это простое элементарное вещество с ним многие сталкивались, но как правило оно выглядит не так.
Ответы:
Дорогой мьсе Бисер. Не мечитесь передо мной.
С ув. Ваша Далиинка-Свинка
На глину похоже


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.