Подскажите хороший фоторедактор!:)

программы фотография фото фоторедактор

Чтобы можно было изменять цвет лица там, неровности кожи всякие, ретушировать лицо и волосы в общем. Чтобы можно было стереть выбившиеся пряди из причёски, родинки убрать, взгляд выразительным сделать. Такой фоторедактор у фотографов есть, они фотки им ретушируют, прежде чем напечатать. Ссылку скиньте или название скажите. Заранее спасибо!!!

Примечание:
Мдааа, вы наверное не так меня поняли)
Я как раз загуглила мой вопрос, но ничего подходящего не нашла( просто не хочется зря тратить время, лучше узнать какими программами пользуются другие)
по моему "вопросы и ответы" именно для того и созданы, чтобы не тратить время на поиск, а спрашивать у людей, которые что нибудь да посоветуют, разве вы со мной не согласны(хотя у каждого своя точка зрения)...
Ответы:
Фотошоп или ACDSeePro, Picasa!
Photoinstrument
это можно сделать все в ФотоЖопе, но есть бесплатная прога под названием - GIMP
она бесплатная и функционал на 70-80% соответствует лидеру обработки изображений.
скачать по ссылке снизу:
Девушка, по моему вы смеетесь. Зная такие слово как ретушь вы можете легко найти ответ на ваш вопрос в гугле, да и вообще странно знать про ретушь и одновременно не знать про редакторы в которых ее осуществляют (знаю, знаю, знаю что посылать в гугл может любой, но тут по моему любой согласиться со мной). А вообще советую пару Lightroom и Photoshop. З.Ы. не думайте что программы сделают все за вас вам придется учиться и учиться прежде чем добиться высокого уровня, ретушь можно производить даже в Paint, обладая достаточно высокими навыками. Советую посмотреть блог Александра Киселева, и Александра Тулупова там вы найдете много интересной информации.
В вашем случае больше важен не фоторедактор, а умение им пользоваться. Вот два хороших бесплатных редактора, которые позволяют решать перечисленные вами задачи. А не хотите учиться, -- ищите программы для автоматической ретуши.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.