ФОТОГРАФЫ. Жду вашего мнения

фотография фото проект

ИДЕЯ ТАКОВА. ОЦЕНИТЕ. Выскажите мнение
ФотоДуэль.com сайта нет. Проверяем насколько фотографы заинтересованы.
Идея такова. Каждый жедлающий может пригласить определенного человека или рандомного на фотодуэль. Задается тема, и кто выложит кадр лучше по этой теме, тот и победил. На съемки дается время, если кадра нет готового.
Перед дуэлью участники делают ставки (денежные). Например по 3000р. Итого призовой фонд 6000р (при участи 2ух фотографов). Кто победил забираеш 6 косых. Выбирать лучшего будут методом всеобщего голосования + судьи-спецы.

Таким образом можно легко заработать на своих фотках, если вы в них уверены. Нужно обойти всего одного человека.
Ответы:
Бред сивой кобылы
Здравое зерно есть. Однако от коммерческой основы стоит отказаться. Хотя бы в большей части. В основу положить рейтинговую систему. Платой за участие сделать передачу всех прав на фотографию сайту. За счет использования выставленных фотографий как фотобанка, сайт получит прибыль. По итогам например года, лучшие фотографы по рейтингам будут получать материальные призы.
Собственно такая система давно реализована на просторах вконтакта.
Так что сайт получит популярность, только при хорошем дизайне, правильной политики, и много чего другого.
Если это просто идея одного человека, то она обречена. Если же мощного коллектива людей, то все может быть.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.