Вопрос по рисунку (нужно поправить)

интернет проблема фото девушка

Народ, подскажите пожалуйста, нужно поправить рисунок, не получается лицо девушки. В чем кардинальная ошибка. Правил уже час, не выходит. Получается старуха какая-то)) Может кто из художки совет даст)) Рисунок начально сводил, по линиям все четко, но с тенями что-то не то, я не пойму..
http://cs425719.vk.me/v425719419/1df8/G0W8lNWmef4.jpg

Примечание:
Спасибо вам! поправил рот, с другой стороны наклон сделал и все встало на свои места. Чуть чуть подвёл глаза и получилось)))
Ответы:
Попробуй кардинально изменить улыбку, то есть, пусть она улыбается


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.