Помогите,не могу найти потерянную вещь!

советы

Недели 2 назад,я сидела и играла в ноутбук.Мама его забрала,что-бы я учила правело по математике.Она оставила зарядник от него.Спустя неделю,наступили каникулы.Мама вернула мне его.Как бы я не пыталась его включить,так нечего не выходит...До меня дошло,что он разряжен.Когда же я начала искать зарядник,то его не нашла.
Я искала везде.Даже сделала генеральную уборку,но не нашла.Не знаю что даже делать.Маму несколько раз переспрашивала,всё равно она не чего не знает.Всех,кто дома,переспросила,никто не знает...
Ответы:
:) У нас есть такое выражение, "Чёрт взял поиграться", наиграется - вернёт :)
Ну а если серьёзно, то можно сходить в магазин и купить новое зарядное - чем не выход?
Так и с моими новыми очками было. Были были, да пропали. Ты попробуй новую зарядку купить-такие вещи обычно не находятся сами. Когда купишь-зуб даю-найдётся старый!
Мой метод: положи на него, и тут же сама найдётся(проверено временим).)
Хм... Я обычно, пытаюсь вспомнить, где видела потерянную вещь в последний раз. И уже от этого момента стараюсь прослеживать свои действия. Но если её потерял кто-то другой, метод вряд ли сработает...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.